Телефон-Факс:

(050) 165-02-51

e-mail:

Энергоэффективность производства и охрана окружающей среды

Политика компании Осборн ориентирована на повышение уровня защиты окружающей среды и условий труда , а также снижение энергопотребления на уровне выше законодательных требований.

С этой целью была внедрена система энергетического менеджмента ISO 50001:2011 и интегрирована в существующую систему управления качеством ISO 9001:2008. В контексте непрерывного процесса совершенствования, эти системы постоянно развиваются и оптимизируются.

 

В чем же преимущества системы систематического энергетического менеджмента ?

Такая система дает возможность значительно оптимизировать энергозатраты компании, потому что она определяет резервы экономии и возможности их использования. Кроме того проводится обучение всего трудового коллектива. Каждый сотрудник может сделать свой вклад в снижение энергопотребления.

Такая экономия значительно снижает эксплуатационные расходы, что делает продукцию более конкурентоспособной. Общее энергопотребление , а также расходы сырья и материалов существенно снижаются. В результате сознательные действия, направленные на улучшение экологии , становятся частью повседневности, что хорошо как для производства так и для окружающей среды.

сертификат

Сертификат для основных производственных мощностей Осборн в Германии.